Касл / Castle [1-8 сезон] (2009-2016) WEB-DLRip | ТВ3

Magnet torrent Скачать Castle.2009.2016.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Касл
Оригинальное название: Castle
Год выхода: 2009-2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссёр: Джон Терлески, Роб Боумен, Брайан Спайсер
В ролях: Натан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Молли С. Куинн, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шимус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Пенни Джонсон, Ари Гросс, Майя Стоян

О сериале: «Касл» — комедийно-драматический сериал канала ABC с Нэйтаном Филлионом и Станой Катик в главных ролях. Сценарист Эндрю У. Марлоу, уставший от обязательного атрибута полицейских телешоу — настроения упадка и безысходности, — придумал криминальный сериал, бал в котором правят не чрезмерная жестокость и насилие, а харизматичные герои и жизнеутверждающая атмосфера. Динамично развивающиеся классические детективные истории прекрасно раскрывают недюжинный талант двух ведущих актеров, а природное обаяние Филлиона и Катик делают центральных персонажей проекта по-настоящему глубокими и привлекательными.

Популярный автор детективов, завсегдатай высшего общества Нью-Йорка и любящий отец Ричард Касл (Нэйтан Филлион) едва ли мог предположить, что вечеринка, посвященная выпуску его новой книги, обернется чем-то интересным и поможет найти выход из затянувшегося творческого кризиса. Выясняется, что некто убивает людей, подражая преступлениям, описанным в книгах Рика, и детектив департамента полиции Нью-Йорка Кейт Беккет (Стана Катик) находит логичным допросить автора злополучных строк. Касл, не желающий упускать шанс взглянуть на мир криминала под новым углом, с подачи мэра города становится консультантом в расследовании. Баламут Рик вызывает искреннее раздражение крайне собранной и ответственной Кейт, но по мере продвижения дела последняя негласно признает, что интуитивное понимание природы злодеяний и гибкое, нестандартное мышление Ричарда помогают процессу. Так эксцентричный писатель и волевой детектив становятся идеальной парой для распутывания загадочного преступления.



Страна: США
Студия: ABC Studios
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) ТВ3

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~1900 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, ТВ3|
Субтитры: None

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: tеko

Знаете ли вы, что...
Список серий
Скриншоты:

Раздают92
Качают161
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был28 марта 2024 в 12:09:30 (11 часов назад)
Добавлен17 октября 2021 в 00:17:28 (2 года назад)
Размер114.29 GB (122719692800 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий