Ведьмак / Wiedzmin [1 сезон] (2002) DVDRip | Р

Magnet torrent Скачать Vedmak.1.sezon.13.serij.iz.13.2002.XviD.DVDRi.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Информация о фильме
Название: Ведьмак
Оригинальное название: Wiedzmin
Год выхода: 2002
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Марек Бродский
В ролях: Михал Жебровский, Збигнев Замаховский, Марта Битнер, Грацина Вольшжак, Кинга Ильгнер, Мацей Козловский, Даниэль Ольбрыхский, Эва Вишневска, Агата Бузек, Дариуш Якубовский, Дорота Каминска

О фильме:
Ведьмак (Wiedzmin) — польский минисериал, являющийся экранизацией романов Анджея Сапковского "Меч Предназначения" и "Последнее Желание", входящих в цикл "Ведьмак". Ещё до первого показа, сериал был выпущен в виде 130-минутного телефильма, представляющего собой сокращённую версию сериала. В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки, - маги и бойцы, - защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был и Геральт из Ривии, поклявшийся помогать всем кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой захватчиков. Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от зла и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.

Доп.информация
Примечание:
Ещё до первого показа, сериал был выпущен в виде 130-минутного телефильма, представляющего собой сокращённую версию сериала.

Отличия от книги:
Важнейшим отличием являются события, описанные в первых двух сериях, который имеют названия «Детство» и «Человек. Первая Встреча». Основное количество этих событий не имело места в книге, меньшинство же было упомянуто мимолетно в виде воспоминаний Геральта. Напомним, что первая глава книга начинается с описания странствий уже взрослого, опытного Геральта. Помимо этого, имеются еще множественные нестыковки по всему сюжету сериала. Так, например, его авторы зачем-то убили мать Нэннеке и прочих жриц. Видимо, это им показалось более логичным, чем описанное Сапковским развитие сюжета.

Отличия между фильмом и сериалом:
Телефильм является сокращенной и перемонтированной версией сериала. Именно фильм подвергся критике со стороны поклонников за сильно урезанный сценарий:
— Детство Геральта и его обучение в Каэр Морхен в фильме полностью вырезаны и показаны в виде коротких «флэшбеков», в то время как в сериале они занимают всю первую серию.

Список серий:
1.) Детство
2.) Наука
3.) Человек: первая встреча
4.) Дракон
5.) Осколок льда
6.) Калантэ
7.) Долина цветов
8.) Распутье
9.) Святилище Мелитэле
10.) Меньшее зло
11.) Лютик
12.) Фальвик
13.) Цири




Страна: Польша (Heritage Films)
Продолжительность: 13 x ~ 00:53:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1800 Кбит/с, 704x432
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

   
Раздают24
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был25 марта 2024 в 09:56:09 (3 дня назад)
Добавлен15 марта 2011 в 01:07:24 (13 лет назад)
Размер8.91 GB (9572083752 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий